Médaillon porte-photo en or jaune (750/1000) à décor émaillé polychrome d'un personnage portant un loup noir dans une réserve, l'ensemble serti de petits diamants taillés en rose (manques). Dimensions : 3,5 x 2,5 cm. Poids brut : 21,82g

26