Paire de puces d'oreilles en or blanc, (750/1000) paire de boucles d'oreilles de style art déco en or jaune et or blanc (750/1000) orné de pierres blanches (petit manque), paire de clips en or jaune (750/1000) orné de pierres. On y joint un pendentif en or jaune (750/1000), orné de pierres vertes. Poids brut : 10,48 g

19