[SCHWAB] - COURIER (Paul-Louis) - Les pastorales de Longus ou Daphnis et Chloé. Paris, Éditions d'Art H. Piazza, collection "Les Cent Onze", 1926 ; in-folio, 99 pp., broché, couverture rempliée. Exemplaire numéroté sur vélin pur fil de Rives avec les illustrations de Carlos Schwab. Consultant : M. Philippe HENRY

729