SAINT-GEORGES DE BOUHELIER - La tragédie de Tristan et Iseult. Paris, Charpentier et Fasquelle, 1923 ; in-8, 240 pp., broché. Exemplaire numéroté à grandes marges, un des 15 exemplaires numérotés. Avec un envoi de l'auteur. Consultant : M. Philippe HENRY

728