[ROUSSEAU] - DAUDET (Alphonse) - Sapho. Moeurs parisiennes. Paris, Collection Française, Henri Cyral, 1929 ; in-8, 277 pp., broché, couverture rempliée. Exemplaire numéroté sur papier de Rives avec les illustrations en couleurs de Pierre Rousseau. Consultant : M. Philippe HENRY
727