[ROCHEGROSSE] - FRANCE (Anatole) - Le puits de Sainte Claire. Paris, Ferroud, Librairie des Amateurs, 1925 ; in-4, 236 pp., broché, couverture rempliée. Exemplaire sur vélin d'Arches numéroté et signé par l'éditeur avec les illustrations de Georges Rochegrosse gravées à l'eau-forte en couleurs par Eugène Decisy. Consultant : M. Philippe HENRY
725