[RACKHAM] - GUYOT (Ch.) - Le Printemps sur la neige et d'autres Contes du bon vieux temps. Paris, Éditions d'Art H. Piazza, 1922 ; in-folio, 106 pp., broché, couverture rempliée. Exemplaire numéroté. Illustrations d'Arthur Rackham. Consultant : M. Philippe HENRY
721