[RACKHAM] - FORT (Paul) - Le livre des ballades. Paris, Éditions d'Art H. Piazza, 1921 ; in-folio, 108 pp., broché, couverture rempliée. Un des exemplaires numérotés aves les illustrations d'Arthur Rackham. Consultant : M. Philippe HENRY

720