[RACKHAM] - ARNOUX (Alexandre) - La légende du roi Arthur et des chevaliers de la table ronde d'après les textes anciens. Paris, Éditions d'Art H. Piazza, 1920 ; in-folio, 122 pp., broché, couverture rempliée. Exemplaire numéroté avec les illustrations d'Arthur Rackham. Consultant : M. Philippe HENRY
719