[MOREAU] - MUSSET (Alfred de) - On ne badine pas avec l'amour. Paris, Librairie des Amateurs, A. Ferroud, 1905 ; in-4, 95 pp., broché, couverture rempliée. Illustrations d'Adrien Moreau gravées à l'eau-forte par E. Pennequin. Consultant : M. Philippe HENRY

716