[FOURNIER] - STENDHAL - La chartreuse de Parme. Paris, Collection Française, Henri Cyral, 1926 ; in-8, 339 + 381 pp., brochés, couvertures rempliées. Les 2 volumes. Exemplaire numéroté sur papier de Rives avec les illustrations en couleurs d'André Fournier. Consultant : M. Philippe HENRY
686