[FOUQUERAY] - LARROUY (Maurice) - Le révolté. Paris, René Kieffer, 1929 ; in-folio, 229 pp., broché, couverture rempliée. Exemplaire numéro 82/300, sur papier vélin blanc de cuve. Exemplaire illustré d'aquarelles de Charles Fouqueray. Consultant : M. Philippe HENRY
683