[BAUDIER] - DUHAMEL (Georges) - Vie des martyrs. Paris, René Kieffer Éditeur, 1924 ; in-4, 199 pp., broché, couverture rempliée. Un des 500 exemplaires numérotés sur papier vélin blanc. Illustré d'eaux-fortes & de gravures sur bois de Paul Baudier. Consultant : M. Philippe HENRY
668