ARISTOPHANE - Lysistrata. Paris, Georges Briffaut, 1928 ; in-4, 104 pp., broché, couverture rempliée. Exemplaire numéroté sur vélin d'Arches. Illustrations de Carlègle. Consultant : M. Philippe HENRY
666