ANONYME - La puce de Mme Desroches (1583). Paris, Librairie des Bibliophiles, 1872 ; in-12, XII-139 pp., reliure plein maroquin vert à coins, dos orné à 5 nerfs, tête dorée, couverture conservée, emboitage. Deuxième réimpression. Exemplaire numéro 259/266. Publiée par D. Jouaust. Consultant : M. Philippe HENRY
663