VITU (Auguste) - Paris. Paris, Maison Quantin, vers 1880 ; in-folio, N0513 pp., reliure demi-basane brune à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couverture conservée. Illustré de 450 dessins inédits d'après nature. Consultant : M. Philippe HENRY
659