[LOT DE DEUX LIVRES SUR LUNÉVILLE] - MAUGRAS (Gaston) - La Cour de Lunéville au XVIIIèmesiècle. Dernières années de la cour de Lunéville. Paris, Plon, 1900; in-8, environ 300 pp. par volume, brochés. Consultant : M. Philippe HENRY
613