LAURENT (Marcel) - Lunéville pendant la Deuxième Guerre mondiale (1939-1945). S. l., Les Éditions du Bastion, 2000 ; in-4 (210 x 300 mm), 4-276 pp., broché, sous jaquette illustrée. Exemplaire numéroté 445. Préface de Gérard Mougin. Quelques illustrations en noir et blanc. Consultant : M. Philippe HENRY

602