[IMAGES D'ÉPINAL] - ANONYME - Contes choisis de l'imagerie d'Épinal. Enfants il était une fois. Série bleue. Contes de fées. Épinal, Imagerie Pellerin, 1900 ; in-folio, environ 50 pages, cartonnage imprimé d'époque, couverture signée H. Ferran. Bon état. Consultant : M. Philippe HENRY
592