GODRON (D.-A.) - Flore de Lorraine. Nancy, N. Grosjean, Libraire-Editeur, 1883 ; in-8, XX-610 + 4-506 pp., reliures demi-veau vert, dos à 4 nerfs. Les 2 volumes. Troisième édition, publiée par MM. Fliche et G. Le Monnier. Très bon état. Consultant : M. Philippe HENRY
587