BADEL (Émile) - Dix ans du souvenirs français en Lorraine. Nancy, Crépin-Leblond, 1907 ; in-8, 400 pp., reliure demi-toile rouge, dos lisse tranches jaspées. Consultant : M. Philippe HENRY
552