- Usages locaux de la ville de Toul et pays toulois. Metz, Chez François Antoine, 1747 ; in-12, VI + 87 + extrait du parlement, reliure plein veau d'époque, dos orné de fleurs de lys à 5 nerfs, tranches peintes en rouge. Homologués & autorisés par lettres patentes du 30 septembre 1747. Bel état. Consultant : M. Philippe HENRY

534