- Les Mémoires d'Henri de Lorraine Duc de Guise. Paris, Chez la veuve d'Edmé Martin, 1681 ; in-12, éloge, 580 pp. privilège et approbation, reliure d'époque plein veau, dos orné à 5 nerfs, tranches jaspées, pièce de titre en maroquin rouge. Consultant : M. Philippe HENRY
533