VIGOUROUX (F.) - Dictionnaire de la bible. Paris, Letouzey & Ané, 1895 ; in-4, environ 12000 pp., reliures demi-veau vert bouteille, dos lisses, tranches jaspées. Nombreuses illustrations dans le texte. 15 volumes. Consultant : M. Philippe HENRY
528