VARSAVAUX (M.) - Kriegsdefangener n° 4482. S.l., Aux Dépens de quelques amateurs, vers 1950 ; in-folio, 20 pp., cartonnage imprimé d'éditeur fermé avec des lacets. Ouvrage tiré en lithographie. La vie à l'Oflag VI A. Consultant : M. Philippe HENRY
527