ROZIÈRE (Ernest de) - Catalogue des livres et manuscrits composant la bibliothèque héraldique et généalogique. Paris, Honoré Champion, 1879 ; in-4, VI-321 pp., reliure demi-toile marron à coins, dos lisse, pièce de titre en maroquin noir, dos lisse, couverture conservée. Exemplaire sur grand papier et à grandes marges. Consultant : M. Philippe HENRY
518