MARANSANGE P. DE - Armorial des principales familles du Berry. Bourges, Tardy-Pigelet, éditeur, 1901 ; in-4, 180 pp., reliure demi-chagrin rouge, dos orné à 4 nerfs, tête dorée. Nombreuses planches héraldique. Consultant : M. Philippe HENRY

496