[MANUSCRIT] - SAVY (Léopold) - Nouveau traité d'harmonie. Paris, Chez l'auteur, 1899 ; in-4, 224 pp., reliure demi-maroquin vert à coins, dos orné à 5 nerfs. Consultant : M. Philippe HENRY

495