[LOT DE 4 LIVRES] - GUILLON-1815-1895 quatre-vingt ans d'histoire nationale. Charavay, vers 1895, cartonnage d'éditeur. Veillées des chaumières, 75ème année, cartonnage d'éditeur, 1954. MORRIS & GOSCINNY-Lucky Luke, histoire d'une création. Atlas, 2009, cartonnage d'éditeur. Revue Lisez-Moi. 1906-1907, reliure demi-veau rouge, dos à 5 nerfs. Consultant : M. Philippe HENRY

490