COGNEL (François) - La vie parisienne sous Louis XVI. Paris, Calmann Lévy, 1882 ; in-8, VIII-146 pp., reliure demi-veau brun à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée. Exemplaire sur grand papier. Consultant : M. Philippe HENRY
464