CHRYSOSTOME (S. Jean) - Oeuvres complètes. Nancy et Paris, Bordes Frères, 1864 ; in-4, environ 2400 pp., reliures d'époque demi-veau brun, dos lisse ornés, tranches jaspées. Les 8 volumes. Traduits en français par l'abbé Joly. Consultant : M. Philippe HENRY

463