D'HOZIER - Armorial général de France. Complément. Notice généalogique sur la famille Sohier de Vermandois. Paris, Firmin Didot et Cie, 1879; in-folio, 50 pp., broché, prévoir une reliure. Extrait du VIème registre, complémentaire. Consultant: Monsieur Philippe HENRY

440 .1