RÉGNIER - Oeuvres de Regnier. Londres, s.e., 1780 ; in-12, 179 + 154 pp., reliure demi-veau brun du 19ème siècle, dos orné à 4 nerfs, tranches jaspées, pièce de titre en maroquin noir. 2 volumes reliés en 1. Consultant : M. Philippe HENRY

404