[ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM] - ANONYME - Liste de messieurs les chevaliers chapelains conventuels, et servants d'armes des trois langues de Provence, Auvergne et France. Malte, Par F. Jean Mallia, 1783 ; in-8, 207 pp., broché, dans un papier dominoté d'époque, dos restauré. Consultant : M. Philippe HENRY
390