MARTIN (Alexandre) - Le pays Barrois géographie et histoire. Bar-Le-Duc, Imprimerie Contant-Laguerre, 1912 ; in-8, XII-222 pp. + une carte, reliure demi-chagrin brun, dos à 5 nerfs, couverture conservée. Consultant : M. Philippe HENRY
372