1 / 4

DE LA BRUNE (Jean) - Histoire de la vie et actions de Louis de Bourbon, prince de Condé. Cologne, Chez Pierre Marteau, 1694 ; in-12, 312 + 235 pp., reliures plein veau marbré de l'époque, dos ornés à 5 nerfs, tranches jaspées, pièces de titre en maroquin rouge, coiffes manquantes. Les 2 volumes. Consultant : M. Philippe HENRY

281
Aller au lot
<
>

Estimation 60 - 90 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.6 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 25 juin : 10:00 (CEST)
maxeville, France
Alexandre Landre Nancy
+33983432478
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
Hermès Transport
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.