ÉPINAY SAINT LUC (François) - Réflexions sur mes lectures. Nancy, Manuscrit, 1880; in-4, environ 200 pp., reliure demi-toile brune, dos lisse et muet, tranches jaspées. Environ 200 critiques de livres. Consultant: Monsieur Philippe HENRY

240 .1