- Almanach des muses 1785. Paris, De Lalain, 1785 ; in-12, 279 pp., reliure plein veau d'époque, dos lisse orné, tranches dorées, filets sur les plats. Choix de poésies et de petits textes en prose. Consultant : M. Philippe HENRY
236