Null Lot trois fragments de tissus :

Lot trois fragments de tissus : - fragment en soie verte à décor un semis de bouquets. Hauteur : 35,5 cm - Largeur : 28,5 cm - carré de soie écrue à décor de guirlande de fleurs et feuillages, galons. Hauteur : 45,5 cm - Largeur : 48,5 cm - fragment de lampas à décor de feuilles, fleurs et fruits. Hauteur : 12 cm - Largeur : 29 cm XVIIIe siècle (usures)

1301