Null Plumier de voyage en cuir avec motifs, encrier en verre, garni de plumes
XV…

Plumier de voyage en cuir avec motifs, encrier en verre, garni de plumes XVII/XVIIIe siècle Longueur : 21,5 cm (manque le bouchon, petits accidents)

1179