Null Lot de trois plats circulaires et un moule en terre vernissée.
XIXe siècle
…

Lot de trois plats circulaires et un moule en terre vernissée. XIXe siècle Diamètres : 26,5 à 32,5 cm - Longueur : 27 cm (un plat cassé, quelques accidents)

1137