Lot : - trois bouteilles en terre cuite. Gers ?, XIXe siècle Hauteurs : 25,5cm - 27,5 cm -29,5 cm (petites usures) - trois petites bouteilles en terre cuite. XIXe siècle Hauteurs : 5,5 cm - 9,5 cm - 12 cm (petits accidents)
1135