Lot : - deux moules à kougelhopf en terre vernissée jaune et verte. XIXe siècle Hauteurs : 6,5 et 7 cm - Diamètres : 13,5 et 16,5 cm (petites usures) - deux faisselles en terre vernissée. XIXe siècle Hauteurs : 8 cm et 12 cm
1131