Poulie en métal à décor de quatre coeurs.
XVIIIe siècle
Hauteur : 37 cm - Diamèt…

Poulie en métal à décor de quatre coeurs. XVIIIe siècle Hauteur : 37 cm - Diamètre : 22 cm

1124