Null Lot de cinq cuillères de communauté en laiton.
XVe siècle
Longueurs : de 11…

Lot de cinq cuillères de communauté en laiton. XVe siècle Longueurs : de 11,5 à 15,5 cm (usures et petits accidents)

1105