Null Pot en terre cuite à décor géométrique incisé.
Époque mérovingienne, VIIe/V…

Pot en terre cuite à décor géométrique incisé. Époque mérovingienne, VIIe/VIIIe siècle Hauteur : 8 cm Étiquette Merovingien (Suippes), Marne (petites usures)

1100