Null Lot de cinq clés et une plaque de serrure à deux entrées en fer forgé.
Du X…

Lot de cinq clés et une plaque de serrure à deux entrées en fer forgé. Du XVe au XVIIe siècle Longueurs clés : de 6,5 cm à 12,5 cm Hauteur plaque : 16 cm (quelques accidents et manques)

1091