Coffret en fer forgé au couvercle légèrement bombé, serrure à deux moraillons. XVIe siècle. Hauteur : 11 cm - Largeur : 11,8 cm - Profondeur : 17,7 cm (accidents aux charnière, serrure manquante)

1065