Null Lot composé de :

Lot composé de : - petite assiettes en faïence à reflets métalliques chamois à décor de feuilles charnues. Manisès, fin du XVIIe/première moitié du XVIIIe siècle Diamètre : 20,5 cm (égrenures et usures) - plat à ombilic en céramique à reflets métalliques, motifs bleu et chamois, tour au centre Espagne XIXe siècle dans le style des faïences hispano-moresques Diamètre : 42 cm (accidents, restaurations)

1040