Montre chronographe d'homme suisse, boitier en or, bracelet cuir marron, boucle ardillon. Cadran signé MUNDUS. Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 54. N° boitier 10879485. Années 30. Poinçon suisse et hibou. PB 47,85 g

368